|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція EcoFlow RIVER 2 Pro 800W (768 Вт·г) EU
Артикул
263559
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Пиковая мощность | 1600 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 768 Вт*г |
| Входные интерфейсы | USB Type-C;XT60;Від сонячних панелей;Порт С13/14 |
| Выходные интерфейсы | 3хАС, 1хUSB Type-С, 3хUSB Type-А, 2хDC5521, Прикурювач |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | 3000 |
| Поддержка быстрой зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 940 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 220 Вт |
| Время зарядки от сети | 70 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 210 хв |
| Температура эксплуатации | Від 0°С до +45°С |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 226х270х260 мм |
| Вес | 7,8 кг |