|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція EcoFlow DELTA Pro 3600W (3600 Вт·год) EU
Артикул
260617
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Пиковая мощность | 7200 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 3600 Вт*г |
| Входные интерфейсы | Anderson port;Infiniti;XT60;Від сонячних панелей |
| Выходные интерфейсы | 2хDC5521, 2хUSB Type-C, 4хUSB Type-A, 4хАС, Прикурювач, 1хUSB Type-В |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | 3500 |
| Поддержка быстрой зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 1800 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 1600 Вт |
| Время зарядки от сети | 114 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 135 хв |
| Температура эксплуатации | Від -20°С до +45°С |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 416х285х635 мм |
| Вес | 45 кг |