|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція EcoFlow DELTA Pro 3 4000W (4096 Вт·год) EU
Артикул
322447
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Пиковая мощность | 8000 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 4096 Вт*г |
| Входные интерфейсы | Anderson port;DC;XT60;XT60i;Від сонячних панелей |
| Выходные интерфейсы | 2хUSB Type-C, 2хUSB Type-А, 1хDC5521, 1хLAN Port |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | 4000 |
| Поддержка быстрой зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 3600 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 2600 Вт |
| Время зарядки от сети | 90 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 120 хв |
| Температура эксплуатации | Від 0°С до +45°С |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 410х341х693 мм |
| Вес | 51,5 кг |