|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція EcoFlow DELTA 2 1800W (1024 Вт·год) EU
Артикул
261200
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Пиковая мощность | 2700 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 1024 Вт*г |
| Входные интерфейсы | XT60;Від сонячних панелей;Порт С13/14 |
| Выходные интерфейсы | 2хDC5521, 2хUSB Type-C, 4хUSB Type-A, Прикурювач, 3хАС |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | 3000 |
| Поддержка быстрой зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 1200 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 500 Вт |
| Время зарядки от сети | 80 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 180 хв |
| Температура эксплуатации | Від 0°С до +45°С |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 281х211х400 мм |
| Вес | 12 кг |