|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція Bluetti Premium 200 V2 2700W (2073 Вт*год)
Артикул
355902
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Пиковая мощность | 3900 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 2073 Вт*г |
| Входные интерфейсы | XT60;Від сонячних панелей |
| Выходные интерфейсы | 2хUSB Type-C, Прикурювач, 2хUSB Type-А, 2хАС, 1хБездротова зона |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | 6000 |
| Поддержка быстрой зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 2300 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 1000 Вт |
| Время зарядки от сети | 90 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 252 хв |
| Температура эксплуатации | Від 0°С до +40°С |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 350х250х324 мм |
| Вес | 24,2 кг |