|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція Bluetti AC70 1000W (768Wh)
Артикул
331096
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 768 Вт*г |
| Входные интерфейсы | XT60;Від сонячних панелей |
| Выходные интерфейсы | 2хUSB Type-А, 2хАС, 2хUSB Type-C, Прикурювач |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | 3000 |
| Поддержка быстрой зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 850 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 500 Вт |
| Время зарядки от сети | 45 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 120 хв |
| Температура эксплуатации | Від 0°С до +40°С |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 256х314х210 мм |
| Вес | 10,2 кг |