|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція Bluetti AC300 (без акумулятора)
Артикул
291771
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | Ні |
| Емкость аккумулятора | Ні |
| Входные интерфейсы | 2хBattery extension port;Communication port;АС;Від сонячних панелей |
| Выходные интерфейсы | 4хUSB Type-A, Прикурювач, 2хБездротова зона, 1хUSB Type-С, 2хDC, 6хАС, Super DC |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | Ні |
| Поддержка быстрой зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | Ні |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | Ні |
| Время зарядки от сети | Ні |
| Время зарядки от солнечных панелей | Ні |
| Температура эксплуатации | Від -20°С до +40°С |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 358х520х320 мм |
| Вес | 21,6 кг |