|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція Bluetti AC200L (2048 Вт-ч)
Артикул
315281
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Пиковая мощность | 3600 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 2048 Вт*г |
| Входные интерфейсы | 2-pin Aviation Socket;Від сонячних панелей |
| Выходные интерфейсы | 2хUSB Type-C, 4хАС, Прикурювач, 2хUSB Type-А, 1хRV |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | 3000 |
| Поддержка быстрой зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 2400 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 1200 Вт |
| Время зарядки от сети | 90 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 120 хв |
| Температура эксплуатации | Від 0°С до +40°С |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 366х420х280 мм |
| Вес | 28,3 кг |