|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція Bluetti AC180P 1800W/1440WH Balck/Orange
Артикул
280655
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Пиковая мощность | 2700 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 1440 Вт*г |
| Входные интерфейсы | DC7909;Від сонячних панелей |
| Выходные интерфейсы | 1хБездротова зона, 4хUSB Type-A, Прикурювач, 2хАС, 1хUSB Type-С |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | 3500 |
| Поддержка быстрой зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 1440 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 500 Вт |
| Время зарядки от сети | 120 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 216 хв |
| Температура эксплуатации | Від -20°С до +40°С |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 340х247х317 мм |
| Вес | 16,4 кг |
Описание
Придбати Зарядна станція BLUETTI AC180P / 1800 Вт / 1440 Вт/год / LiFePO4 Ви можете, оформивши замовлення у нас на сайті, а також по телефону гарячої лінії.