|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція Anker SOLIX C1000X Portable Power Station 1056Wh | 1800W EU
Артикул
349321
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Пиковая мощность | 2400 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 1056 Вт*г |
| Входные интерфейсы | XT60;Від сонячних панелей |
| Выходные интерфейсы | 2хUSB Type-C, 4хАС, Прикурювач, 2хUSB Type-А |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | 3000 |
| Поддержка быстрой зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 1300 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 600 Вт |
| Время зарядки от сети | 58 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 108 хв |
| Температура эксплуатации | Від 0°С до +40°С |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 376х267х205 мм |
| Вес | 13 кг |