|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Зарядна станція Anker F1500 (1536Wh 1800W) EU
Артикул
320473
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Зарядна станція |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Пиковая мощность | 2400 Вт |
| Форма исходящего сигнала | Чиста синусоїда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 1536 Вт*г |
| Входные интерфейсы | XT60;Від сонячних панелей;Порт С13/14 |
| Выходные интерфейсы | 2хUSB Type-C, 4хUSB Type-A, 2хАС |
| Режим ИБП (UPS) | Так |
| Количество циклов заряда | 3000 |
| Поддержка быстрой зарядки | Так |
| Источник заряда станции | Мережа;Сонячні панелі |
| Мощность зарядки от сети | 1000 Вт |
| Мощность зарядки от солнечных панелей | 600 Вт |
| Время зарядки от сети | 120 хв |
| Время зарядки от солнечных панелей | 216 хв |
| Температура эксплуатации | Від 0°С до +40°С |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 463х288х237 мм |
| Вес | 19,8 кг |