|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Водонагрівач електр. BOSCH круглий Tronic 2000, 100л, 2кВт, мех. кер-ння, C, білий (7736506092)
Артикул
365293
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Водонагрівач |
|---|---|
| Тип водонагревателя | Накопичувальний |
| Объем бака | 80 л |
| Мощность нагревательного элемента | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Мокрий ТЕН |
| Тип установки | Вертикальний |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Защита | Запобіжний клапан, Захист від перегріву, Магнієвий анод |
| Материал бака | Сталь |
| Максимальная температура нагрева | 70°C |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 786х455х440 мм |
| Вес | 21,4 кг |