|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Водонагрівач електр. Ariston круглий PRO1 VTS, 100л, 1,8кВт, непрямий нагрів, мех. кер-ння, з лівого боку C, Італія, білий
Артикул
364695
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Водонагрівач |
|---|---|
| Тип водонагревателя | Накопичувальний |
| Объем бака | 100 л |
| Мощность нагревательного элемента | 1800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Мокрий ТЕН |
| Тип установки | Вертикальний |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Защита | Запобіжний клапан |
| Материал бака | Сталь |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 900х480х450 мм |
| Вес | 26,5 кг |
Описание
PRO1 R VTD/VTS - електричний водонагрівач з можливістю підключення до газового котла із технологією WaterPlus.