|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Вертикальний Пилосос Dyson V15 Detect (447261-01)
Артикул
272902
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Бездротовий/Вертикальний/Ручний |
| Тип пылесборника | Циклонный (контейнер) |
| Вид уборки | Сухе |
| Потребляемая мощность | 610 Вт |
| Мощность всасывания | 18000 Па, 25000 Па |
| Количество насадок | 6 |
| Объем пылесборника | 760 мл |
| Уровень шума | 87 дБ;89 дБ |
| Регулировка мощности | На ручці;Так |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1264х252х250 мм |
| Вес | 3,08 кг |