|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Вертикальний Пилосос Dyson Gen5 Detect Absolute (447329-01)
Артикул
273865
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Бездротовий/Вертикальний/Ручний |
| Тип пылесборника | Циклонный (контейнер) |
| Вид уборки | Сухе |
| Потребляемая мощность | 752 Вт |
| Мощность всасывания | 18000 Па |
| Количество насадок | 6 |
| Объем пылесборника | 0.77 |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Регулировка мощности | Так |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1276х276х250 мм |
| Вес | 3,5 кг |