|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Вбуд. поверхня HANSA BHI679062
Артикул
329295
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Вбудована поверхня |
|---|---|
| Тип варочной поверхности | Індукційний |
| Покрытие рабочей поверхности | Склокераміка |
| Тип зон нагрева | Індукційні зони |
| Мощность конфорок, кВт | 2.2-3/2.2-3/2.2-3/2.2-3 |
| Мощность подключения | 7350 Вт |
| Управление | Сенсорне |
| Материал решеток | Ні |
| Электроподжиг | Ні |
| Газ-контроль | Ні |
| Габариты встраивания | 44х560х490 мм |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 44х592х522 мм |
| Вес | 7.65 кг |