|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Вбуд. поверхня GORENJE GW642SYB
Артикул
344591
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Вбудована поверхня |
|---|---|
| Тип варочной поверхности | Газова |
| Покрытие рабочей поверхности | Емаль |
| Тип зон нагрева | Газові конфорки |
| Мощность конфорок, кВт | 3.5 / 1 / 1.8 / 1.8 |
| Мощность подключения | 1 Вт |
| Управление | Механічне |
| Материал решеток | Чавунні |
| Электроподжиг | Автоматичний |
| Газ-контроль | Так |
| Габариты встраивания | 100х560х490 мм |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 100х600х520 мм |
| Вес | 11.3 кг |