|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Телевізор HISENSE 50E8Q
Артикул
390642
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Телевізор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 50" |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Операционная система | VIDAA |
| Частота развертки | 144 Гц |
| Тип матрицы | VA, QLED |
| Технологии улучшения изображения | HDR10, HLG, AMD FreeSync Premium, Dolby Vision, IMAX Enhanced, ALLM, VRR |
| Суммарная мощность динамиков | 40 Вт |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Контрастность | 5000:1 |
| HDR | Так |
| Коммуникации | AirPlay;Bluetooth;Miracast;Wi-Fi 5 |
| Интерфейсы | 1хLAN;2xUSB Type-A;4xHDMI;Mini-jack 3,5 mm;Антенний вхід RF;Композитний AV |
| ТВ-тюнер | DVB-C;DVB-S;DVB-S2;DVB-T2 |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Совместимость VESA | 300 х 200 мм |
| Габариты без подставки | 1111х647х78 мм |
| Габариты с подставкой | 1111х712х288 мм |
| Вес | 13 кг |