|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Телевізор HISENSE 50A6Q
Артикул
392047
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Телевізор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 50" |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Операционная система | VIDAA |
| Частота развертки | 60 Гц |
| Тип матрицы | VA |
| Технологии улучшения изображения | HDR10, HLG, Dolby Vision, MEMC, 4K AI upscaling, Filmmaker, ALLM |
| Суммарная мощность динамиков | 20 Вт |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Контрастность | 5000:1 |
| HDR | Так |
| Коммуникации | Bluetooth;DLNA;Wi-Fi 5;Wi-Fi Direct |
| Интерфейсы | 2xUSB Type-A;3xHDMI;Mini-jack 3,5 mm;Антенний вхід RF;Композитний AV |
| ТВ-тюнер | DVB-C;DVB-S;DVB-S2;DVB-T;DVB-T2;Аналоговий |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Совместимость VESA | 200 х 400 мм |
| Габариты без подставки | 1119х649х80 мм |
| Габариты с подставкой | 1119х702х274 мм |
| Вес | 10 кг |