|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Телевізор HISENSE 43E7Q
Артикул
390644
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Телевізор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 43" |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Операционная система | VIDAA |
| Частота развертки | 60 Гц |
| Тип матрицы | VA, QLED |
| Технологии улучшения изображения | 4K AI upscaling, HDR10, HLG, Dolby Vision, MEMC |
| Суммарная мощность динамиков | 14 Вт |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Контрастность | 4000:1 |
| HDR | Так |
| Коммуникации | AirPlay;Bluetooth;Miracast;Wi-Fi 5 |
| Интерфейсы | 1хLAN;2xUSB Type-A;3xHDMI;Mini-jack 3,5 mm;Композитний AV |
| ТВ-тюнер | DVB-C;DVB-S;DVB-S2;DVB-T2 |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Совместимость VESA | 200 х 300 мм |
| Габариты без подставки | 963х560х74 мм |
| Габариты с подставкой | 963х614х238 мм |
| Вес | 6,9 кг |