|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Телевізор HISENSE 100U7Q PRO
Артикул
394147
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Телевізор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 100" |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Операционная система | VIDAA |
| Частота развертки | 165 Гц |
| Тип матрицы | VA, QLED |
| Технологии улучшения изображения | HDR10, Dolby Vision, AMD Freesync Premium Pro, IMAX Enhanced, ALLM, VRR |
| Суммарная мощность динамиков | 60 Вт |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Контрастность | 5000:1 |
| HDR | Так |
| Коммуникации | AirPlay;Bluetooth;Miracast;Wi-Fi 5 |
| Интерфейсы | 1хLAN;2xUSB Type-A;4xHDMI;Mini-jack 3,5 mm;Композитний AV |
| ТВ-тюнер | DVB-C;DVB-S;DVB-S2;DVB-T2 |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Совместимость VESA | 800 х 400 мм |
| Габариты без подставки | 2229х1282х82 мм |
| Габариты с подставкой | 2229х1317х480 мм |
| Вес | 63 кг |