|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Телевізор HAIER H55S900UX
Артикул
348556
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Телевізор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Операционная система | Google TV |
| Частота развертки | 120 Гц |
| Тип матрицы | VA |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 |
| Суммарная мощность динамиков | 56 Вт |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Контрастность | 5500:1 |
| HDR | Так |
| Коммуникации | Bluetooth;ChromeCast;LAN Ethernet;Wi-Fi |
| Интерфейсы | 2xUSB Type-A;4xHDMI;S/PDIF вихід;Антенний вхід RF;Аудіороз'єм 3.5 мм;Композитний AV;Роз'єм Cl+ |
| ТВ-тюнер | DVB-C;DVB-S2;DVB-T;DVB-T2;Аналоговий |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Совместимость VESA | 200 х 200 мм |
| Габариты без подставки | 1229х730х68 мм |
| Габариты с подставкой | 1229х782х255 мм |
| Вес | 15,2 кг |