|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ручний пилосос Mijia Vacuum Cleaner 2 Pro (BHR6273CN)
Артикул
324299
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Бездротовий/Вертикальний/Ручний |
| Тип пылесборника | Циклонный (контейнер) |
| Вид уборки | Вологе, Сухе |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Мощность всасывания | 7000 Па |
| Количество насадок | 3 |
| Объем пылесборника | 500 мл |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Регулировка мощности | Ні |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1190х257х186 мм |
| Вес | 2,2 кг |