|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Робот-пилосос Dyson 360 VisNav (304640-01)
Артикул
354045
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Робот-пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Автоматичний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Вид уборки | Сухе |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Мощность всасывания | 8000 Па |
| Количество насадок | 1 |
| Объем пылесборника | 570 мл |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Регулировка мощности | Так |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 345х330х97 мм |
| Вес | 4,5 кг |