|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Робот-пилосос Dreame Bot Mova E20 Plus (RLE22GD)
Артикул
355275
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Робот-пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Автоматичний |
| Тип пылесборника | Контейнер, Резервуар з водою |
| Вид уборки | Вологе, Сухе |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Мощность всасывания | 5000 Па |
| Количество насадок | 2 |
| Объем пылесборника | 330 мл |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Регулировка мощности | Так |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 320х320х96 мм |
| Вес | 3,5 кг |