|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Пилосос GORENJE VCEB 11 CXR II (CJ151)
Артикул
329278
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Традиційний |
| Тип пылесборника | Одноразовий мішок, Багаторазовий мішок |
| Вид уборки | Сухе |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Мощность всасывания | 13000 Па |
| Количество насадок | 3 |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Регулировка мощности | На корпусі |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 215х350х260 мм |
| Вес | 3,3 кг |