|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Пилосос без мішка Deerma Vacuum Cleaner TJ200 (Wet and Dry)
Артикул
287768
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Пилосос |
|---|---|
| Тип пылесоса | Традиційний |
| Тип пылесборника | Циклонный (контейнер) |
| Вид уборки | Сухе, Збір рідини |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность всасывания | 18000 Па |
| Количество насадок | 3 |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Регулировка мощности | Так |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 536х300х290 мм |
| Вес | 5 кг |