|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Плита склокераміка HANSA FCCX59009H
Артикул
349537
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Плита склокераміка |
|---|---|
| Тип варочной поверхности | Електрична |
| Тип духовки | Електрична |
| Покрытие рабочей поверхности | Склокераміка |
| Тип зон нагрева | Електричні конфорки |
| Электроподжиг | Ні |
| Гриль | Електричний |
| Тип очистки | Парою |
| Управление | Механічне |
| Материал решеток | Ні |
| Мощность конфорок, кВт | 1.7 / 1.2 / 1.2 / 1.7 |
| Газ-контроль | Ні |
| Количество программ | 8 |
| Конвекция | Так |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Тип направляющих | Рельєфні |
| Особенности | Вентилятор охолодження;Термостат |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 850х500х600 мм |
| Габариты в упаковке, мм | 975х535х680 мм |
| Вес | 40 кг |
| Вес в упаковке | 44 кг |