|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Плита комбінована BEKO FBM62330GXTN
Артикул
358744
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Плита комбінована |
|---|---|
| Тип варочной поверхности | Газова |
| Тип духовки | Газова |
| Покрытие рабочей поверхности | Нержавіюча сталь |
| Тип зон нагрева | Газові конфорки |
| Электроподжиг | Автоматичний |
| Гриль | Електричний |
| Тип очистки | Традиційний (емаль легкого очищення) |
| Управление | Механічне |
| Материал решеток | Чавунні |
| Мощность конфорок, кВт | 2.9 / 2 / 1 / 2 |
| Газ-контроль | Так |
| Количество программ | 8 |
| Конвекция | Так |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Тип направляющих | Знімні |
| Особенности | Вентилятор охолодження;Дисплей;Таймер |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 850х600х600 мм |
| Габариты в упаковке, мм | 970х660х700 мм |
| Вес | 51,5 кг |
| Вес в упаковке | 54 кг |