|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Планшет Apple iPad Mini 5 WI-FI + 4G 64Gb Gray
Артикул
131397
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Планшет |
|---|---|
| Модель | iPad mini 5 WI-FI + 4G |
| LTE | Так |
| Диагональ экрана | 7,9" |
| Тип матрицы | IPS Retina |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Apple A12 Bionic |
| Емкость накопителя | 64 ГБ |
| Интерфейсы подключения | Lightning, Mini Jack 3,5mm |
| Коммуникации | Bluetooth 5.0, Wi-Fi 5 |
| Діапазон ємності акумулятора | 5000 - 5999 мАг |
| Разрешение дисплея | 2048x1536 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора (ГГц) | 2,5 ГГц |
| Основная камера | 8 Мп |
| Основний модуль камери | 8 Мп |
| Фронтальная камера | 7 Мп |
| Емкость аккумулятора | 5124 мАг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 203,2х134,8х6,1 мм |
| Вес | 310 г |