|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 Silver 1TB MKGT3 2021 (M1 Pro)
Артикул
224573
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Модель | MacBook Pro 2021 (M1 Pro) |
|---|---|
| Диагональ экрана | 14.2" |
| Тип матрицы | Liquid Retina XDR |
| Разрешение дисплея | 3024х1964 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple M1 Pro |
| Видеокарта | Apple M1 Pro Graphics, 16-core GPU |
| Оперативная память RAM | 16 GB |
| Емкость накопителя | 1 TB |
| Частота процессора (ГГц) | 2,1-3,2 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Порты и разъемы | 3 x Thunderbolt 4;Combo jack;HDMI |
| Коммуникации | Bluetooth 5.0;Wi-Fi 6 |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт*г |
| Материал | Алюміній |
| Вес | 1,6 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 312,6x221,2x15,5 мм |