|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 14CPU/20GPU/24GB/2TB Space Black Z1FE000NM 2024 (M4 Pro)
Артикул
415176
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Модель | MacBook Pro 2024 (M4 Pro) |
|---|---|
| Диагональ экрана | 14.2" |
| Тип матрицы | Liquid Retina XDR |
| Разрешение дисплея | 3024х1964 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple M4 Pro |
| Видеокарта | Apple M4 Pro Graphics, 20-core GPU |
| Оперативная память RAM | 24 ГБ |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Частота процессора (ГГц) | 2,6-4,5 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота памяти | 8533 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Порты и разъемы | 3 x Thunderbolt 5;Card Reader SDHC;Combo jack;HDMI |
| Коммуникации | Bluetooth 5.2, A2DP, LE;Wi-Fi 6E |
| Емкость аккумулятора | 72 Вт*г |
| Материал | Алюміній |
| Вес | 1,62 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 312,6x221,2x15,5 мм |