|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 12CPU/38GPU/96GB/2TB Space Gray Z17G002L7 (M2 Max)
Артикул
265713
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Модель | MacBook Pro 2023 (M2 Max) |
|---|---|
| Диагональ экрана | 16.2" |
| Тип матрицы | Liquid Retina XDR |
| Разрешение дисплея | 3456x2234 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple M2 Max |
| Видеокарта | Apple M2 Max Graphics, 38-core GPU |
| Оперативная память RAM | 64 GB |
| Емкость накопителя | 8 TB |
| Частота процессора (ГГц) | 2,4-3,5 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Порты и разъемы | 3 x Thunderbolt 4;Card Reader SDHC;Combo jack;HDMI |
| Коммуникации | Bluetooth 5.3;Wi-Fi 6 |
| Емкость аккумулятора | 100 Вт*г |
| Материал | Алюміній |
| Вес | 2.15 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 355,7x248,1x16,8 мм |