|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 11CPU/14GPU/18GB/512GB Silver MRX63 2023 (M3 Pro)
Артикул
280677
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Модель | MacBook Pro 2023 (M3 Pro) |
|---|---|
| Диагональ экрана | 14.2" |
| Тип матрицы | Liquid Retina XDR |
| Разрешение дисплея | 3024х1964 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple M3 Pro |
| Видеокарта | Apple M3 Pro Graphics, 14-core GPU |
| Оперативная память RAM | 18 GB |
| Емкость накопителя | 512 GB |
| Частота процессора (ГГц) | 2,75-4,05 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Порты и разъемы | 3 x Thunderbolt 4;Card Reader SDHC;Combo jack;HDMI |
| Коммуникации | Bluetooth 5.3;Wi-Fi 6 |
| Емкость аккумулятора | 72 Вт*г |
| Материал | Алюміній |
| Вес | 1,61 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 312,6x221,2x15,5 мм |