|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 10CPU/19GPU/16GB/2TB Space Gray Z17G002TN (M2 Pro)
Артикул
264700
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Модель | MacBook Pro 2022 (M2 Pro) |
|---|---|
| Диагональ экрана | 14.2" |
| Тип матрицы | Liquid Retina XDR |
| Разрешение дисплея | 3024х1964 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple M2 Pro |
| Видеокарта | Apple M2 Pro Graphics, 19-core GPU |
| Оперативная память RAM | 16 GB |
| Емкость накопителя | 2 TB |
| Частота процессора (ГГц) | 2,4-3,7 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Порты и разъемы | 3 x Thunderbolt 4;Combo jack;HDMI |
| Коммуникации | Bluetooth 5.3;Wi-Fi 6E |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт*г |
| Материал | Алюміній |
| Вес | 1,6 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 312,6x221,2x15,5 мм |