|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 10CPU/10GPU/16GB/1TB Space Black MDE14 2025 (M5)
Артикул
401551
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Модель | MacBook Pro 2025 (M5) |
|---|---|
| Диагональ экрана | 14.2" |
| Тип матрицы | Liquid Retina XDR |
| Разрешение дисплея | 3024х1964 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple M5 |
| Видеокарта | Apple M5 Graphics, 10-core GPU |
| Оперативная память RAM | 32 ГБ |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Частота процессора (ГГц) | 3,0-4,61 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота памяти | 9600 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Порты и разъемы | 1 x audio combo jack;1 x HDMI;1 х Card Reader SDHC;3 x Thunderbolt 4 |
| Коммуникации | Bluetooth 5.3;Wi-Fi 6E |
| Емкость аккумулятора | 72 Вт*г |
| Материал | Алюміній |
| Вес | 1,6 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 313х221х16 мм |