|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ноутбук Apple MacBook Neo 13 6CPU/5GPU/8GB/512GB Silver MHFC4 ( A18 Pro)
Артикул
416659
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Модель | MacBook Neo 2026 (A18 Pro) |
|---|---|
| Диагональ экрана | 13" |
| Тип матрицы | Liquid Retina IPS |
| Разрешение дисплея | 2408x1506 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Apple A18 Pro |
| Видеокарта | Apple, 5-core GPU |
| Оперативная память RAM | 8 ГБ |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Частота процессора (ГГц) | 2,42-4,05 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота памяти | 7500 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Порты и разъемы | 1 x audio combo jack;1 x USB 2.0 Type-C;1 x USB 3.0 Type-C |
| Коммуникации | Bluetooth 6.0;Wi-Fi 6E |
| Емкость аккумулятора | 36,5 Вт*г |
| Материал | Алюміній |
| Вес | 1,23 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 297,5х206,4х12,7 мм |