|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ноутбук Apple MacBook Air 15.3 8CPU/10GPU/24GB/512GB Midnight MC9L4 2024 (M3)
Артикул
330576
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Модель | MacBook Air 2024 (M3) |
|---|---|
| Диагональ экрана | 15,3" |
| Тип матрицы | Liquid Retina IPS |
| Разрешение дисплея | 2880х1864 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Apple M3 |
| Видеокарта | Apple M3 Graphics, 10-core GPU |
| Оперативная память RAM | 16 GB |
| Емкость накопителя | 256 GB |
| Частота процессора (ГГц) | 2,75-4,05 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Порты и разъемы | 2 x Thunderbolt 4;Combo jack |
| Коммуникации | Bluetooth 5.3;Wi-Fi 6E |
| Емкость аккумулятора | 66 Вт*г |
| Материал | Алюміній |
| Вес | 1,51 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 340,4x237,6x11,5 мм |