|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ноутбук Apple MacBook Air 15.3 10CPU/8GPU/16GB/256GB Starlight MW1J3 2025 (M4)
Артикул
353808
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Модель | MacBook Air 2025 (M4) |
|---|---|
| Диагональ экрана | 13.6" |
| Тип матрицы | Liquid Retina IPS |
| Разрешение дисплея | 2560x1664 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Apple M4 |
| Видеокарта | Apple M4 Graphics, 10-core GPU |
| Оперативная память RAM | 16 ГБ |
| Емкость накопителя | 1 TБ |
| Частота процессора (ГГц) | 2,6-4,4 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота памяти | 7500 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Порты и разъемы | 1 x audio combo jack;2 x Thunderbolt 4 |
| Коммуникации | Bluetooth 5.3;Wi-Fi 6E |
| Емкость аккумулятора | 53 Вт*г |
| Материал | Алюміній |
| Вес | 1,24 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 304.1 х 215 х 11.3 мм |