|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Ноутбук Apple MacBook Air 13 Space Grey Z124000FK M1
Артикул
191546
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Модель | MacBook Air 2020 (M1) |
|---|---|
| Диагональ экрана | 13,3" |
| Тип матрицы | Liquid Retina IPS |
| Разрешение дисплея | 2560x1600 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Apple M1 |
| Видеокарта | Apple M1 Graphics, 7-core GPU |
| Оперативная память RAM | 16 GB |
| Емкость накопителя | 256 GB |
| Частота процессора (ГГц) | 2,1-3,2 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Порты и разъемы | 2 x Thunderbolt 3;Combo jack |
| Коммуникации | Bluetooth 5.0;Wi-Fi 6 |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт*г |
| Материал | Алюміній |
| Вес | 1.29 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 304,1x212,4x4,1–16,1 мм |