|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Неттоп Apple Mac Studio M1 Max with 10CPU/32GPU/32GB/512GB Z14J0008L
Артикул
270526
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Персональний комп'ютер |
|---|---|
| Модель | Apple Mac Studio 2023 (M1 Max) |
| Процессор | Apple M1 Max |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Оперативная память RAM | 32 GB |
| Емкость накопителя | 2 TB |
| Видеокарта | Apple M1 Max Graphics, 32-core GPU |
| Частота процессора (ГГц) | 2,06-3,22 ГГц |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип накопителя | M.2 NVMe |
| Порты и разъемы | 2 x USB 3.2 Type-A;4 x Thunderbolt 4;Combo jack;HDMI |
| Коммуникации | Bluetooth 5.0;LAN Ethernet 10 Gb/s;Wi-Fi 6 |
| Вес | 2,7 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 197x197x95 мм |