|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Неттоп Apple Mac Studio 14CPU/32GPU/36GB/512GB MU963 2025 (M4 Max)
Артикул
360076
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Персональний комп'ютер |
|---|---|
| Модель | Mac Studio 2025 (M4 Max) |
| Процессор | Apple M4 Max |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Оперативная память RAM | 36 GB |
| Емкость накопителя | 512 GB |
| Видеокарта | Apple M4 Max Graphics, 32-core GPU |
| Частота процессора (ГГц) | 2,5-4,5 ГГц |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Тип накопителя | M.2 NVMe |
| Порты и разъемы | 2 x USB 3.2 Type-A;2 x USB 3.2 Type-C;4 x Thunderbolt 5;Combo jack;HDMI |
| Коммуникации | Bluetooth 5.3;LAN Ethernet 10 Gb/s;Wi-Fi 6E |
| Вес | 2,74 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 197х197х95 мм |