|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Моноблок Apple iMac 24 8CPU/10GPU/16GB/512GB Blue Z19K0001T (M3)
Артикул
286183
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Модель | Apple iMac 24" 2023 M3 10GPU |
|---|---|
| Диагональ экрана | 24" |
| Разрешение дисплея | 4480x2520 |
| Тип матрицы | IPS Retina |
| Процессор | Apple M3 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеокарта | Apple M3 Graphics, 10-core GPU |
| Оперативная память RAM | 24 GB |
| Емкость накопителя | 2 TB |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора (ГГц) | 2,75-4,05 ГГц |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Тип накопителя | NVMe PCIe |
| Устройство | Моноблок |
| Порты и разъемы | 2 x Thunderbolt 4;2 x USB 3.1 Type-C;Combo jack |
| Коммуникации | Bluetooth 5.3;LAN Ethernet 1 Gb/s;Wi-Fi 6E |
| Вес | 4,48 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 547x461x147 мм |