|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Моноблок Apple iMac 24 512GB/8GPU/16GB Blue Z12W000NU (M1)
Артикул
265159
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Модель | Apple iMac 24" 2021 M1 8GPU |
|---|---|
| Диагональ экрана | 24" |
| Разрешение дисплея | 4480x2520 |
| Тип матрицы | IPS Retina |
| Процессор | Apple M1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеокарта | Apple M1 Graphics, 8-core GPU |
| Оперативная память RAM | 16 GB |
| Емкость накопителя | 2 TB |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора (ГГц) | 2,1-3,2 ГГц |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Тип накопителя | NVMe PCIe |
| Устройство | Моноблок |
| Порты и разъемы | 2 x Thunderbolt 3;Combo jack |
| Коммуникации | Bluetooth 5.0;LAN Ethernet 1 Gb/s;Wi-Fi 5 |
| Вес | 4,46 кг |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 547x461x147 мм |