|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монiтор TFT PHILIPS 27" Evnia 27M2N3500NL/00 VA QHD 180Hz 300nit 2*HDMI DP Black/Grey
Артикул
315686
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 27" |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение дисплея | 2560х1440 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 0,5 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | 2xHDMI, DisplayPort, Mini-jack |
| Встроенные динамики | Ні |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 5000:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;AMD FreeSync;Flicker-Free;HDR10;Low Blue Light;Low Input Lag;Mega Infinity DCR |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу |
| Размер | 612х543х236 мм |
| Вес | 4,34 кг |