|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монiтор TFT PHILIPS 27" Evnia 27M2C5201L/00 VA Curved 180Hz HDMI DP Ambiglow White
Артикул
324045
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 27" |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 1 мс |
| Изогнутый экран | Так |
| Интерфейсы | 2xHDMI, DisplayPort, Mini-jack |
| Встроенные динамики | Ні |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 3000:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;Flicker-Free;Low Blue Light;Low Input Lag |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу |
| Размер | 611х468х197 мм |
| Вес | 4,81 кг |