|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монiтор TFT PHILIPS 27" 27E2N2500/00 IPS QHD 120Hz 300nit HDMI DP Black
Артикул
390269
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение дисплея | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 4 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | 1xHDMI, 1хDisplayPort |
| Встроенные динамики | Ні |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 1500:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;Flicker-Free;HDR Ready |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу |
| Размер | 616х454х200 мм |
| Вес | 3,22 кг |