|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монiтор TFT PHILIPS 27" 27E1N1800AE/00 IPS 4K UHD 60Hz 2*HDMI DP Height MM Black
Артикул
315693
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 4 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | 2xHDMI, 1хDisplayPort, 1хMini-jack 3,5 mm |
| Встроенные динамики | Так |
| Покрытие дисплея | Антиблікове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 1000:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;Flicker-Free |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу;Регулювання підставки по висоті |
| Размер | 613х492х220 мм |
| Вес | 5,7 кг |