|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монiтор TFT PHILIPS 24.5" 25M2N5200U/00 IPS 390Hz 400nit 2*HDMI DP Pivot Black
Артикул
393903
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 24,5" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 390 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 1 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | 2xHDMI, 1хDisplayPort, 1хMini-jack 3,5 mm |
| Встроенные динамики | Ні |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 1000:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;Flicker-Free;HDR400 |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу;Поворотний екран;Регулювання підставки по висоті |
| Размер | 557х508х239 мм |
| Вес | 5,09 кг |