|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монiтор TFT PHILIPS 23.8" 24B2G5200/00 IPS FHD 300nit VGA HDMI DP USB Pivot Black
Артикул
349986
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 4 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | HDMI, VGA, DisplayPort, Mini-jack, 4xUSB Type-A 3.2 Gen 1, USB Type-C |
| Встроенные динамики | Так |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 1500:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;Flicker-Free;Low Blue Light;Mega Infinity DCR |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу;Поворотний екран;Регулювання орієнтації;Регулювання підставки по висоті |
| Размер | 540х351х232 мм |
| Вес | 5,3 кг |